Вчера, 16 мая, на Восходе прошел теннисный турнир в форматах женская одиночка, мужская одиночка и детский Минифестиваль!

Мужчины играли на открытых кортах с покрытием грунт, женщины и дети играли в закрытых кортах с покрытием искусственная трава. У детей была 100 %-ная явка и прекрасные результаты!

Юные спортсмены набрались игрового опыта, повысили уровень тактической и психологической подготовки, а также, благодаря карантину приобрели прекрасный опыт самостоятельного участия в турнирах!

Женская одиночка проводилась в очень спокойной и культурной обстановке! Все участницы проявили смелость и показали красивый женский теннис! Малую Олимпийскую Медаль выиграла Третьяк Полина, 3-е место заняла Агеенко Влада, которая впервые принимала участия в соревнованиях у нас, 2-е место – Соколова Юля и победительницей стала Кича Настя!

В номинации самая юная и самая смелая участница была отмечена Марченко Аня, утешительный приз – Третьяк Мария и полуфиналистка – Романенко Альбина!

Мужской турнир проходил в жесткой борьбе и суровых жарких солнечных условиях! 3-е место занял Лысюк Вадим, 2-е место – Минько Александр и победителем турнира стал Сбоев Константин!

Поздравляем всех участников с успешным окончанием турнира и очень приятно наблюдать как от турнира к турниру растет уровень мастерства наших участников, прибавляют в теннисе прямо на глазах!

Желаем вам дальнейшего теннисного роста и повышения уровня мастерства благодаря тренировкам и турнирам!

Ждем вас в следующее воскресенье 23 мая на кортах СК “Восход” на очередном турнире в форматах микст, любители и тинейджеры пара! Покрытие грунт, открытые корты, в случае неблагоприятных погодных условий – купол, искусственная трава! Хорошей трудовой недели и ждем ваших заявок!