Воскресный детский теннисный турнир

Воскресный турнир на Восходе проходил исключительно в детском и тинейджерском формате! Первыми стартанули дети до 12-ти лет одиночка и пара тинейджеры! Далее присоединились самые юные спортсмены — малыши от 4 до 6-ти лет они играли самый начальный уровень соревнований — «Красный мяч»! Малыши учились считать, проводить жеребьевку перед игрой и в дружеской обстановке очень душевно поддерживали друг друга!

В результате все ушли домой счастливые и довольные, узнали много нового и главное — получили призы, грамоты и медальки!

У тинейджеров интрига сохранялась до самого последнего матча и в результате три пары набрали одинаковое количество очков и судейской бригаде пришлось считать разницу в геймах! 3-е место заняли Тимонина Катя и Качанов Влад, 2-е место — Маликов Глеб и Борсук Мирон и победителями турнира стали Демура Данил и Азрельян Дмитрий! Седи детей до 12-ти лет, которые играли вперемешку и мальчики и девочки, с целью повышения мастерства и приобретения игрового опыта — Малую Олимпийскую Медаль выиграл Филатьев Назар, 3-е место — Лысюк Родион, 2-е место заняла единственная прорвавшаяся в призеры 8-ми летняя девочка — Шипа Аня и победителем турнира стал Динец Андрей, подтвердив свой титул в 3-й раз!

Поздравляем всех призеров и победителей с успешным окончанием турнира! Желаем всем хороших тренировок и до новых встреч! В ближайшее воскресенье планируем проводить турнир в форматах: 1) Мужская пара; 2) Микст.